Легкая и грациозная походка

Ваши ноги мечтают о совершенном уходе!
Вас беспокоят уставшие ноги, сухая и грубая кожа, воспаленные и поврежденные ступни, неприятные ощущения?

Средства Dermacol для ухода за стопами предлагают эффективную локальную помощь. Ухаживайте за своими ногами, и они будут красивыми, гладкими и нежными.


Линия Dermacol, разработанная специально для кожи ног, может оказать действенную помощь. Dermacol Happy Feet Cream, Soft Heal Balm и Fresh Shoes Spray − средства, которые помогут вам справиться с проблемами ваших ног.

Dermacol рекомендует:

Эффективный уход за вашими стопами:

Смягчающий крем для стоп DERMACOL HAPPY FEET CREAM с питательным оливковым маслом, витамином E и пантенолом питает и смягчает уставшую кожу стоп. Эффективно повышает эластичность кожи и способствует ее регенерации. Питательное оливковое масло ухаживает, регенерирует и разглаживает сухую кожу.

Успокаивающий бальзам для пяток DERMACOL SOFT HEEL BALM эффективно смягчает и регенерирует кожу стоп, повышает ее эластичность и увлажняет. Питательные масла ухаживают и успокаивают сухую и поврежденную кожу, защищая и смягчая ее. Витамин Е оказывает сильное антиоксидантное действие. Салициловая кислота борется с огрубением кожи на пятках и снимает зуд. С дезодорирующим эффектом.

 

Средства для свежих стоп и обуви:

Свежий спрей для обуви DERMACOL FRESH SHOES SPRAY обеспечивает 24-часовую защиту от неприятного запаха. Интенсивно борется с запахом потливых ног, освежает кожу и окутывает обувь приятным ароматом. Охлаждающий ментол успокаивает, ухаживает за стопами и обувью и защищает их от запаха.

 

Ваши ноги будут нежными, гладкими, отдохнувшими и окутанными приятным ароматом.