АНТИВОЗРАСТНОЙ УХОД

Уход против морщин для женщин всех возрастов

 

Потребности вашей кожи с возрастом изменяются.

Dermacol помогает женщинам всех возрастов в их стремлении к красивой коже.

Узнайте больше о том, что происходит с вашей кожей и в чем она нуждается...

 

После 30 лет – BT CELL

После 30 лет –HYALURON THERAPY

30+ PEARL ELIXIR

40+ SAPHIR ELIXIR

50+ GOLD ELIXIR

 

BT CELL

После 30 лет − Первые морщины начинают появляться около 30 лет. Возникновение на лице более или менее глубоких морщин вызвано естественным процессом старения кожи и повторяющимися сокращениями мышц лица. Морщины появляются, когда вы говорите, улыбаетесь, хмуритесь, смеетесь, плачете и даже когда вы спите. Время приносит мимические линии между бровями, складки на лбу, морщины вокруг губ и глаз, от чего ваша кожа со временем выглядит постаревшей.

 

HYALURON THERAPY 

После 30 лет − Очень эффективная подтягивающая линия по уходу за кожей, берущая начало в эстетической медицине, заполняет первые морщинки, которые начинают появляться около 30, и восстанавливает 3D-структуру вашей кожи в то время, когда ее способность к регенерации снижается. Эта линия по уходу за кожей является неинвазивной и щадящей альтернативой инъекциям гиалуроновой кислоты.

 

PEARL ELIXIR

30+  Начинают появляться первые мелкие линии и мимические морщины. Способность кожи к регенерации снижается, кожа приобретает более усталый вид и начинает терять гладкость.

Кожа нуждается в уходе, который обеспечит ей подтяжку и сияние, а также защитит от преждевременного возникновения морщин.

SAPHIR ELIXIR

40+  Мелкие линии превращаются в более отчетливые морщины, ваша кожа теряет эластичность и тускнеет. Начинают появляться другие недостатки, такие как расширенные сосуды. Кожа становится гораздо более сухой и требует больше времени для регенерации.

Кожа нуждается в интенсивном укрепляющем уходе против морщин, который повысит ее эластичность и придаст ей жизненную силу.

GOLD ELIXIR

50+  Гормональные процессы изменяют структуру вашей кожи, снижают ее способность к регенерации и делают признаки старения более заметными. Морщины становятся более глубокими, кожа и контуры лица теряют упругость. Выработка кожного сала снижается, а кожа становится более тонкой и сухой.

Кожа нуждается в омолаживающем и регенерирующем уходе, который замедлит процесс старения, подтянет кожу и заполнит глубокие морщины, а вместе с тем обеспечит увлажнение и питание.

 

«Старение кожи − это естественный биологический процесс. Он обусловлен как генетической предрасположенностью,так и внешними факторами. Постепенное старение происходит во всех слоях кожи. Кожа понемногу теряет свою прочность, поверхностный слой становится более тонким, а плотность сети волокон коллагена и эластина снижается. Снижение качества внутренних структур приводит к тому, что кожа становится сухой и теряет упругость. В результате этого образуются как статические, так мимические морщины, а кожа становится дряблой. Образование морщин вызвано также повторяющимся воздействием на кожу и движением мышц лица. Полностью остановить старение кожи невозможно, но его можно эффективно сдерживать. Я настоятельно рекомендую регулярно пользоваться косметикой, в состав которой входят ингредиенты, эффективно замедляющие процесс старения. При регулярном использовании поверхностные слои кожи становятся более увлажненными, а кожа более гладкой, упругой и эластичной, что замедляет образование морщин и улучшает общее состояние кожи», − говорит известная дерматолог MUDr. Милослава Прокопова-Москаликова из Института эстетической медицины в Праге.