Прекрасное и стройное тело без целлюлита!

Целлюлит − это страшный сон каждой женщины. Он возникает в результате скопления жировых тканей и старения подкожных тканей. Целлюлит зачастую появляется у женщин с избыточным весом, но встречается и у стройных и молодых девушек. К счастью, никогда не поздно объявить войну целлюлиту и непривлекательным ямкам и начать бороться за гладкую кожу и стройное тело.

Именно поэтому Dermacol разработал специальную линию ENJA BODY CONTROL PROGRAM, которая поможет вам достичь желаемых результатов. Линия Enja разработана с учетом индивидуальных потребностей женского тела. Каждый продукт содержит сбалансированную комбинацию активных веществ (прежде всего экстрактов морских водорослей), которые, дополняя друг друга, действуют в глубоких слоях кожи и усиливают его эффективность. Безусловно, необходимо сочетать несколько правил, тесно связанных между собой − использование продуктов Enja, физические упражнения, сбалансированное питание и правильный питьевой режим.

Для борьбы против целлюлита Dermacol рекомендует:

ENJA CRYO CELLU SLIM

Охлаждающий спрей содержит активный комплекс SYMFIT и кофеин, благодаря которым активирует и ускоряет расщепление жиров. Его действенная формула способна сократить объем жировых клеток на 35% всего за 10 дней (доказано при исследовании ex-vivo). Регулярное применение улучшает состояние кожи с проявлениями целлюлита, делая ее более упругой и ровной.

ENJA LIFT-GEL

Разглаживающий гель для ягодиц и бедер содержит эффективную липоредуцирующую систему для похудения и улучшения формы ягодиц и бедер. Активные вещества стимулируют липолиз и надолго препятствуют отложению жиров в проблемных зонах. Кофеин, экстракты морских водорослей и другие активные вещества устраняют жир, содержащийся в жировых клетках, и надолго сохраняют достигнутый эффект. Смесь пептидов и аминокислот стимулирует выработку эластина и коллагена. Эсцин выводит из тела жидкость и токсины и улучшает кровообращение.

 

ENJA SLIM-GEL

Гель для похудения в области живота с кофеином и эсцином выводит из тела жидкость и токсины и улучшает кровообращение. Специальные полисахариды, а также красные и бурые морские водоросли стимулируют расщепление жиров в коже и препятствуют их отложению. Смесь пептидов и аминокислот стимулирует выработку эластина и коллагена. Активные вещества способствуют кровоснабжению проблемных зон и помогают выводить застоявшуюся жидкость.

 

Дополнительный уход:

ENJA FIRMING SHOWER GEL

Укрепляющий гель для душа Enja содержит большое количество натуральных увлажняющих веществ, которые стимулируют и укрепляют кожу. Кроме этого, благодаря содержанию активных веществ, гель оказывает антиоксидантное и антимикробное действие. Экстракт женьшеня ускоряет обмен веществ в коже, тем самым повышая ее эластичность. Охлаждающий ментол стимулирует мышление и дарит ощущение свежести. Укрепляющий гель для душа Enja можно использовать для всего тела, он является прекрасным дополнительным уходом в процессе укрепления контуров тела.

Dermacol рекомендует эффективный уход для укрепления груди.

 

ENJA PUSH-UP

Этот крем эффективно укрепляет кожу груди и декольте, восстанавливает ее упругость и препятствует потере эластичности. Благодаря содержанию экстрактов морской водоросли Kalpariane, конского каштана, бузины и тропического миндального дерева, ваша грудь и область декольте станут более упругими. Активный комплекс Firmiderm повышает эластичность кожи и оказывает заметный укрепляющий и разглаживающий эффект.