Уход для нормальной и смешанной кожи

НОРМАЛЬНАЯ И СМЕШАННАЯ КОЖА

Подарите своей коже здоровое сияние!

Нормальная кожа − это идеальный, но не очень часто встречающийся тип кожи. Она нуждается в увлажнении и ежедневном уходе. Смешанная кожа является более распространенным типом кожи. Центральная часть лица (Т-зона) более склонна к возникновению несовершенств, в то время как кожа на щеках более сухая и нежная. Это обусловлено неравномерным распределением сальных желез. Ваша кожа нуждается как в увлажнении, так и в специальном уходе, сужающем поры.

Dermacol рекомендует:

1-й шаг

Очищающее молочко CLEANSING FACE MILK с аллантоином, D-пантенолом и витамином Е полностью устраняет с кожи следы загрязнений и косметики, одновременно ухаживая за ней.

 

2-й шаг

Очищающий тоник CLEANSING FACE TONIC с экстрактом огурца и гиалуроновой кислотой очищает, тонизирует и одновременно разглаживает кожу.

 

3-й шаг

Смягчающий крем для лица VITAL BALANCE CREAM, содержащий масло ши и масло абрикосовых косточек, прекрасно удовлетворяет потребности нормальной и смешанной кожи. Крем увлажняет кожу, а витамин Е защищает и регенерирует ее.

 

Дополнительный уход:

Для ежедневного снятия макияжа с глаз можно использовать успокаивающее средство Dermacol Calming Eye Remover с экстрактом зеленого чая и D-пантенолом, которое увлажняет кожу вокруг глаз.