Профилактика растяжек

Растяжки на коже беспокоят множество людей по всему миру. Обычно они появляются в период, когда с телом происходят значительные изменения (беременность, увеличение веса, стремительный рост в подростковом возрасте и т. д.) Розовые, голубые или сероватые растяжки на коже вызваны нарушением и разрывом эластичных волокон под поверхностью кожи.

Поэтому Dermacol разработал массажный бальзам ENJA BALSAM, который сдерживает образование растяжек и способствует сокращению признаков целлюлита.

Лаборатории Dermacol тестировали ENJA BALSAM в рамках обширных исследований, которые подтвердили его эффективность для профилактики растяжек во время беременности и полового созревания в 95% случаев.

Применение: Рекомендуется наносить 2 раза в день на проблемные зоны (живот, бедра, ягодицы). Регулярно проводите массаж с использованием бальзама Enja в течение нескольких минут на протяжении 12 недель. Регулярный массаж предотвращает образование растяжек, а также улучшает кровообращение, оживляет потускневшую кожу и придает ей упругость и эластичность.

Бальзам Enja рекомендован в качестве профилактики возникновения растяжек. При регулярном применении эффективность достигает 95%.

Рекомендации беременным женщинам:

Во время беременности мы рекомендуем использовать бальзам против растяжек Enja прежде всего в области бедер, ягодиц, живота, плеч и груди, начиная с третьего месяца беременности и до третьего месяца после родов.

Ваша кожа будет более нежной, гладкой и очень эластичной.