Нежные руки и крепкие ногти

Ухоженные руки и аккуратные ногти украшают любую женщину, но они также неизбежно указывают на ее возраст и на то, как она следит за собой.

Эксклюзивные кремы для рук Dermacol предлагают простое и эффективное решение для ваших рук и ногтей, помогая ухаживать за уязвимой кожей рук и препятствуя ее повреждению.

Кремы Dermacol для рук и ногтей питают кожу рук и способствуют укреплению ногтей!

AROMA TIME – Эксклюзивный крем для рук и ногтей содержит аромат корицы и мандарина. Обогащенный витамином Е и D-пантенолом крем питает кожу рук и способствует укреплению ногтей.

GOLD ELIXIR – Омолаживающий и регенерирующий уход для рук и ногтей с экстрактом икры восстанавливает структуру кожи и замедляет процесс старения. 

SOS INTENSIVE RESTORING HAND CREAM − Крем для глубокой и интенсивной регенерации и увлажнения сухой и потрескавшейся кожи рук содержит высокоэффективную комбинацию пантенола, карбамида и масла ши.

Специальный увлажняющий уход для рук AROMA RITUAL:

AROMA RITUAL HAND CREAM BLACK CHERRY − Увлажняющий крем для рук с экстрактом цветков черешни интенсивно смягчает кожу рук и защищает ее от высыхания и вредного воздействия окружающей среды. Свежий аромат сочной черешни наполняет тело и душу новой энергией и поднимает настроение.

AROMA RITUAL HAND CREAM BELGIAN CHOCOLATE − Увлажняющий и регенерирующий крем для рук с бельгийским шоколадом и ароматом апельсина питает и восстанавливает уставшую кожу рук. Апельсиновое масло повышает тонус, улучшает настроение, снимает напряжение и дарит душевную гармонию.

AROMA RITUAL HAND CREAM GRAPE & LIME − Увлажняющий и придающий шелковистость крем для рук с маслом виноградной косточки, ароматом лайма и витамином E способствует регенерации кожи и замедляет процесс старения. Аромат винограда и лайма снимают накопившийся стресс и расслабляют.

AROMA RITUAL HAND CREAM IRISH COFFEE − Упоительный крем для рук с ароматом ирландского кофе содержит кофеин, который способствует микроциркуляции в коже и наполняет клетки энергией. Упоительный аромат ирландского кофе бодрит и тонизирует, превращая обычную процедуру ухода за руками в незабываемый ритуал.

 

 

Специальный осветляющий уход:

DERMACOL WHITENING HAND CREAM − Осветляющий крем для рук, специально разработанный для борьбы с пигментными пятнами, помогает эффективно сокращать имеющиеся пигментные пятна, регенерирует и питает уязвимую кожу рук и обеспечивает ее защиту от свободных радикалов на весь день.


Результат − нежная и увлажненная кожа рук и крепкие ногти!