Солнечный уход

Полная линия уходовых средств для загара и регенерации после нахождения на солнце.

Солнце, вода, теплый песок... Насладитесь летом и получите идеальный загар, одновременно защитив свою кожу от опасных солнечных лучей! Быстро впитывающееся и легкое в нанесении средство делает кожу нежной, гладкой и ухоженной.


Чтобы быть уверенной в том, что солнце не сожжет вашу кожу, а придаст ей безупречный оттенок загара, доверьте контроль нашим средствам линии SUN. Они создадут защитный экран между вами и опасными ультрафиолетовыми лучами и с использованием солнечного тепла постепенно превратят ваш бледный после зимы цвет кожи в сияющий загар. С нашей линией Dermacol SUN солнце станет вашим союзником. Наслаждайтесь им без забот, но не забывайте об уходе за вашей загорелой кожей после нахождения на солнце.

Средства для загара:

Фотостабильные, широкоспектральные солнечные фильтры защищают кожу от ультрафиолетового облучения. Бетакаротин поддерживает и продлевает загар, масло ши и витамин E препятствуют повреждению кожи и защищают ее от преждевременного старения. Комплекс активных веществ обеспечивает здоровый, красивый и ровный загар.

Средства для ухода после загара:

Средства после загара для прекрасной, золотисто-смуглой и увлажненной кожи эффективно регенерируют, успокаивают и увлажняют кожу после нахождения на солнце. Они помогают сохранить молодость кожи и сделать ее более нежной на ощупь.