САМЫЕ ДЛИННЫЕ В МИРЕ РЕСНИЦЫ

Dermacol рекомендует 2 простых приема:


РЕГУЛЯРНЫЙ УХОД ЗА РЕСНИЦАМИ – очень важно каждый вечер тщательно снимать макияж с век и ресниц. Если вы пользуетесь водостойкой тушью, мы рекомендуем применять двухфазное средство для снятия макияжа с глаз Dermacol Waterproof Eye Remover, которое при взбалтывании превращается в масляную эмульсию и устраняет макияж всего за несколько секунд. Если у вас чувствительные глаза, попробуйте средство для снятия макияжа Dermacol Sensitive Eye Remover, которое было разработано специально для ухода за очень чувствительными глазами. Нанесите средство на ватный тампон и на несколько секунд приложите к закрытому веку. После этого смещайте тампон по направлению вниз. Повторяйте это движение до полного очищения ресниц. Для ежедневного снятия макияжа с глаз также можно использовать средство Dermacol Calming Eye Remover с экстрактом зеленого чая и D-пантенолом, который увлажняет кожу вокруг глаз.

БЕЗУПРЕЧНОЕ НАНЕСЕНИЕ ТУШИ ДЛЯ РЕСНИЦ – В течение дня используйте тушь Dermacol Nutri Lash Mascara, которая содержит специальные активные вещества, стимулирующие рост и обновление ресниц. Она придает ресницам великолепную длину, объем и густоту, делает их гибкими и блестящими. Кремовая текстура интенсивно питает и увлажняет ресницы, придает им силу, защищает и предупреждает их выпадение. Начинайте нанесение туши от основания ресниц и двигайтесь к их кончикам, слегка приподнимая ресницы щеточкой, как будто выводите букву "Z".

Использование туши для ресниц − это основа ежедневного макияжа каждой женщины.

Выбор подходящей туши очень индивидуален и во многом зависит от качества ресниц. Вы можете выбрать объемную, удлиняющую или подкручивающую тушь для ресниц. Обычно приходится испробовать несколько видов туши, прежде чем вы найдете оптимальную для себя.