СЕКРЕТ ВЕЛИКОЛЕПНЫХ И БЛЕСТЯЩИХ ВОЛОС

Каждая женщина мечтает о прекрасных, здоровых, блестящих и пышных волосах. Приблизьтесь к этой мечте с профессиональными красками для волос Dermacol.

Профессиональная концепция окрашивания отвечает высочайшим требованиям к насыщенному и устойчивому результату окрашивания волос. Широкая палитра ярких и выразительных оттенков дает возможность стильного окрашивания в любой цвет, который женщины могут пожелать.

 

Подарите своим волосам:

УСТОЙЧИВЫЕ ЦВЕТА

100% ПОКРЫТИЕ

НАСЫЩЕННЫЙ И СИЯЮЩИЙ ЦВЕТ

 Широкий спектр высококачественных оттенков обеспечивает 100%-е покрытие, отвечающее высоким требованиям к насыщенному и устойчивому цветовому результату и гарантирует безупречный сияющий цвет, интенсивный уход и очень хорошую переносимость кожей.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КРАСКИ ДЛЯ ВОЛОС DERMACOL, благодаря содержанию активных веществ высокого качества, питают волосы во время процедуры окрашивания – миндальный протеин и кератин укрепляют структуру волос и обеспечивают им блеск и устойчивый цвет.

Используйте красители Dermacol Hair Color вместе с окислителем Dermacol Creamy Oxydant:

Кремовый окислитель для обесцвечивания и оксидативного окрашивания волос содержит высококачественные активные вещества (масло жожоба) для интенсивного ухода. Окислитель разработан для использования в сочетании с красителями Dermacol Professional Hair Colors.

Доступен в 4 степенях интенсивности:

Совет Dermacol для насыщенного красного:
В случае, если вам нужен нестандартный красный оттенок, смешайте подходящий тон Dermacol Professional Hair Color и насыщенный красный оттенок для создания модных, устойчивых и ярких бликов с глянцевым блеском!

 

Совет Dermacol для большей насыщенности выбранного цвета:

Для более насыщенного оттенка добавьте несколько сантиметров MIX TONE к Dermacol Professional Hair Color.