Осветляющая линия... Забудьте о пигментных пятнах!

Что такое ПИГМЕНТАЦИЯ?


Пигмент кожи меланин является самым важным фактором, влияющим на цвет кожи. Нарушение пигментации кожи выражается в повышенной выработке меланина, называемой гиперпигментацией.
 

ГЛАВНЫЕ ПРИЧИНЫ ПОТЕМНЕНИЯ КОЖИ И ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН:
1) солнечное облучение (воздействие ультрафиолета ускоряет и усиливает выработку меланина, что ведет к потемнению кожи и появлению пигментных пятен);
2) генетические и гормональные факторы (такие как беременность);
3) заболевания кожи и внутренних органов.
 

Линия Dermacol Whitening − это комплекс активных веществ, которые очень эффективно действуют в два шага:

 

Линия DERMACOL WHITENING была создана специально для женщин, мечтающих о прекрасной, сияющей и гладкой коже независимо от поры года...

1-й шаг

Осветляющий гель-гоммаж DERMACOL WHITENING GOMMAGE WASH GEL с микрогранулами, предназначенный для ежедневного очищения всех типов кожи, полностью устраняет любые загрязнения и отмершие клетки кожи.


2-й шаг

Осветляющий крем для лица DERMACOL WHITENING FACE CREAM содержит активные вещества, которые подавляют синтез меланина, поглощают лучи UV-B и останавливают процесс чрезмерной пигментации. Способствует осветлению кожи и борется с пигментными пятнами.

 

Дополнительный уход:

Крем для рук с осветляющим действием DERMACOL WHITENING HAND CREAM помогает сократить существующие пигментные пятна, регенерирует и защищает уязвимую кожу рук от свободных радикалов в течение всего дня.